Пустошь

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Архив неигровых тем » Гостинная


Гостинная

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

[грызя в зубах сигару, как голодная псина кость, прошел по гостиной и забрался в шкаф, захлопнув за собой дверь]

0

302

William Hart
моль родила кофе.
не съешь там мой любимый шарф -)

0

303

Tyler Fox написал(а):

моль родила кофе.

Тоже мне непотомуль х)
Не бойся, я питаюсь только табаком и сырым мясом.

0

304

William Hart
*залез верхом на шкаф, сидит в обнимку с бутылкой минералки, весь в шарфах и кашляет*
смотри не сожги там, в шкафу, мою любимую коллекцию бесполезных легковозгораемых бумажек, ага...

0

305

Tyler Fox
М-м-м... а какие могут? *Интересуется, приготовилась запоминать.* Мужчины... *Глубокомысленно так произнесла, поглядев в потолок.* Благодарю.. самой нравится.

William Hart
В поставках последнего не нуждаетесь? Только самое свежее... *Рекламирует.*

0

306

William Hart
Как моя бывшая кошка: печенка и мои сигареты -)
Можно тебя приручить?)
Desiree Legrand
Например, я с удовольствием буду наслаждаться медленным убийством, крася мужские лица тенями и помадой, облачая в дамские платья, а длинные волосы девушек состригая под минимум, одевая тела в мужской гардероб, а потом.. Впрочем, оставлю это загадкой. Когда-нибудь прочтете из газет) *приложил ладонь к своей шее, слегка размяв её*

0

307

Charles Bennett
[послышалось недовольное ворчание, шорох, после чего дверь отворилось, и из шкафа вывалилась коробка с бумажками]

Desiree Legrand
А чье, миледи, если не секрет? [сидит в шкафу, курит и депрессирует]

0

308

Tyler Fox
Помнится, у тебя уже была подобная мысль х) Меня пугают твои наклонности, друже...

0

309

парам )

0

310

William Hart
Ты меня очаровал)

0

311

Tyler Fox
Вот оно как... *Задумчиво.* Но я хотела услышать не это... Мне из личного что-нибудь.. *Улыбнулась уголками губ.* Массаж?

William Hart
А это уже зависит от заказчика.. *Многозначительно.* Вот ознакомьтесь.. *Бросила прайс-лист куда-то в сторону шкафа.* Действуют сезонные скидки.

0

312

Tyler Fox
[вспомнил, как боролся с медсестрой на Оксюмороне за внимание Всевышнего] Тут меня ждет та же участь? х))

Samuel Constantine
Какие люююди) Вас ждет пост =}

0

313

William Hart
дыа, я уже прочел х)
*оперативен*
в ближайшее время скорей всего и свой отпишу, хотя ближайшее время для меня очень растяжимо )

0

314

Desiree Legrand
*прекрасно знает, что ответил совсем не так, как хотелось бы даме*  А какова плата за столь привлекательную услугу?)
William Hart
Тут я буду к тебе более благосклонен) Тогда я был мягок и неопытен)

0

315

William Hart
Мои бумажечки! Мои славненькие бумажечки! *потянулся к ним обоими руками и приземлился лицом в пол*

0

316

Desiree Legrand
О, шикааааарно... [лапкой подтащил поближе листок и утащил его к себе в шкаф]
Мне, кстати, всегда было интересно, почему люди считают канибализм варварством. Человеческое мясо весьма полезно и питательно, в войну это могло бы очень пригодиться. Но нет! Нормы, мораль... Ели, но не все. Кто не ел - в большинстве своем погибали. Умершими можно было бы продлить жизнь другим.
Немногие и науке тела завещают. Хотя в этом больше смысла, чем от надгробного камня.

Samuel Constantine
Так! Давай, давай, а то начну тыкать паяльником х)

0

317

Tyler Fox
Это "мягок" называется? Ты жестокий, бессердечный тип... [всплакнул, промокнув уголок глаза платочком] Не любишь меня совсем, все за бабами гоняешь...

Charles Bennett
[подленько хихикнул и беспалевно вытащил пачку сигарет из заднего кармана его джинс, который так выгодно оказался рядом]

0

318

Tyler Fox
...*Некоторое время молчала, задумавшись о плате.* Если бы мы были в несколько ином месте, то я бы придумала, что-то более интересное. Но а в данном случае ограничусь... *Так тщательно осматривает молодого человека.* ..Прядь волос..

0

319

Charles Bennett написал(а):

Мои бумажечки! Мои славненькие бумажечки! *потянулся к ним обоими руками и приземлился лицом в пол*

блин, странно это прозвучит сейчас, наверно, но я люблю тебя , чувак х)

0

320

William Hart
Когда я был жесток и суров с тобой?
Desiree Legrand
*нахмурился* сделаете куклу вуду и будете протыкать иглами?

0

321

Tyler Fox
Ну... Надо же драму разыграть. [гоготнул, затянувшись во все легкие]

0

322

Tyler Fox
Awwwwwwwwwwwww http://a.deviantart.net/avatars/d/a/daawplz.png?1 Я тебя тоже, чувак, я тебя тоже... но только после бумажечек *зарылся рылом в бумажечки*

0

323

William Hart написал(а):

почему люди считают канибализм варварством.

а мне кто-то говорил, что запрещено есть существо, у которого уровень интеллекта выше, чем у тебя х)
если это правда, то какая-то дискриминация идиотов получается )

William Hart написал(а):

Так! Давай, давай, а то начну тыкать паяльником х)

в какие места? ) это принципиально )

0

324

William Hart
А то! Второй сорт не предлагаем... *Гордо так.* Отметьте там галочками.
А что до каннибализма... Мораль - штука очень специфичная.. и относительная.. Но когда вопрос заходит о выживании того или иного человека, ей быстро затыкают уши и рот.. Се ля ви..

0

325

Samuel Constantine
Вся прелесть идиотизма в том, что этому нет конкретной оценки, никто никогда не докажет, что ты дебил - все относительно.
Ой, ну я сперва тебя похищу, выявлю самые чувствительные, а потом решу)

0

326

William Hart
Из тебя плохой актёр)
Charles Bennett
Да я и не посмел бы претендовать на более высокий рейтинг, чем у бумажечек!
Я дерзок, но не настолько, чтобы перечить им..

0

327

Tyler Fox
Нет... *Покачала головой.* Просто для коллекции.. *Улыбнулась спокойно и достаточно открыто.* А что до кукол.. предпочитаю играть с живыми..

0

328

Tyler Fox
Ну уж получше, чем из Джессики Альба ._.

Desiree Legrand
Я прям себе это сейчас представил... Красота.

0

329

Desiree Legrand
И много таких в коллекции уже? *изучающе оглядывает мадам*

0

330

William Hart
Актриса она неплохая, но вот роли в последнее время.. )

0


Вы здесь » Пустошь » Архив неигровых тем » Гостинная