Пустошь

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Архив неигровых тем » Гостинная


Гостинная

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Tyler Fox написал(а):

мадам

Но-но! Мадмуазель, между прочим!

0

332

Tyler Fox
Дааа, мои прелести, мои переработанные древца жизни, моии всёё, а главное - бесполезнейшие из бесполезнейших *мурчит в куче бумажечек*

0

333

Tyler Fox
Она одинаковая везде) А я везде разный. [показал язык]

0

334

William Hart
ага, что-то вроде "дебилу нельзя объяснить, что он дебил, он всегда может сказать, "это мое мнение"."(с)
ну, похищать меня и тыкать немного не рационально,  ибо тогда пост точно вряд ли появится )

0

335

William Hart
Ах-ах... и то правда))

Tyler Fox
Не так, чтобы очень... Экземпляр от вас займет достойное место в моей коллекции.. *Тонко улыбнулась.*

0

336

William Hart
Ой, ну я не вникал )

Samuel Constantine написал(а):

Она одинаковая везде) А я везде разный. [показал язык]

Ты для меня будешь всегда маленьким Михрюткой)
Charles Bennett
Пузико почесать для полного кайфа? хд

0

337

William Hart написал(а):

Но-но! Мадмуазель, между прочим!

Благодарю... *Засмеялась.* Так приятно ваше внимание...
(эм.. может на "ты"?)

0

338

Desiree Legrand
Я бы не хотел быть экспонатом, с Вашего позволения. *лениво потянулся*

0

339

Tyler Fox
ДЯ http://a.deviantart.net/avatars/i/c/icameplz.gif?3 почешииии Чаарлиии!
Да простит меня моя жена, которой пока что у меня нет

0

340

Tyler Fox
Эх.. тогда придется иную плату придумать, если услуга все еще востребованна... *С легкой усмешкой.*

0

341

Samuel Constantine
Я ночью, беспалевно, лазерным лучом через окно, как инопланетянин х)

Tyler Fox
Ой, ну все, считай, что я растаял, кк. [выходит из депрессии, жизнь налаживается]

Desiree Legrand
Я только за, миледи, но боюсь, Вы настолько прекрасны и величественны, что я не смогу перебороть себя... А Вы зовите, мне это будет очень и очень приятно =}

Charles Bennett
Меня так эти смайлы выносят... х))

0

342

William Hart
Меня тоже XD

0

343

William Hart
да ладно, можешь отложить свой коварный план на другое время )
я вроде как начал пост ) *смотрит на пару строк*

0

344

Charles Bennett
*чешет пузик-карапузик* ХД
Desiree Legrand
Я жду Ваши условия)
William Hart
Кто тебе позволил выходить из своей комнаты? Х)

0

345

William Hart
Ох.. мне, конечно, безумно лестно и приятно. А эго так прямо урчит от удовольствия где-то на задворках души. Но таки лучше без лишних дифирамбов. Скажем так, я несколько настороженно отношусь к такому.. *Задумчиво.* Я говорю вообще, а не только о твоем случае..

Samuel Constantine написал(а):

я вроде как начал пост ) *смотрит на пару строк*

О, это радует.. безумно.. *Довольно улыбнулась.* Вдохновения!

0

346

Desiree Legrand написал(а):

О, это радует.. безумно.. *Довольно улыбнулась.* Вдохновения!

*оглядел себя и ужаснулся*... только не говорите, что я перестал быть человеком-невидимкой и принял человеческие очертания? хО
а за вдохновение спасибо ) оно мне пригодится, если Вы не хотите, чтобы Ваш мозг был заплетен в косичку сим бредом, что я обычно пишу )

0

347

Tyler Fox
Таак... условия.. *Размышляет, откинувшись на спинку кресла.* Чтобы такое попросить, чтобы не очень нагло, но и не чрезмерно скромно. Рука и сердце - банально, любовь - еще банальнее.. *Загибает пальчики.* О.. а если подобное за подобное, м?

0

348

Tyler Fox
http://a.deviantart.net/avatars/d/u/durrhurrplz.png?1 ЫЫЫЫыыы пузик-карапузик!! гыгыгыгыггг

0

349

Samuel Constantine
Простите... я бываю иногда рассеянной.. *Каится.* Ой.. мой мозг уже ничто не испугает.. И не такое видал. Но как там говорится.. Бред - это хлеб, а хлебом на разбрасываются.

0

350

Desiree Legrand
Хотите тоже массаж?) Раз плюнуть)  Договор?)
Charles Bennett
Этот смайл вылитая морда спанча Х)))

0

351

Tyler Fox
Хочу... *Кивнула.* Вот только плевать не надо.. на меня по крайней мере. *Хихикнула.* Договор.. *Протянула ручку.*

0

352

Desiree Legrand
да ладно, я тут чужой, хах х)
ну, если бред - это хлеб.. то я богат на хлеб, никогда не задумывался об этом в столь оптимистичном аспекте )

0

353

Samuel Constantine
Давай, давай! Крепись, дружище)

Tyler Fox
Тс! Я не надолго х))

Desiree Legrand
Слишком осторожны) Хотя, бывает, оно и к лучшему.

0

354

Samuel Constantine написал(а):

никогда не задумывался об этом в столь оптимистичном аспекте )

Вот видите.. помогла и вам... *Засмеялась.* Странно, если учесть, что в посте буду вас пытаться убить.. Кстати, на какой объем отыгрыша рассчитывать? В смысле посты в штуках.. А то я ж разгонюсь - и все в одном.

0

355

Desiree Legrand
*сначала бережно взял за руку, чтобы пожать её, а затем резко дернул на себя, второй придерживая крепко за плечи* Тогда, полагаю, не будем затягивать с нашим договором? *оглядывается* Где удобнее всего приступить к массажу? Трон слишком высок, только если Вы не умудритесь забраться позади меня в него)

0

356

William Hart
Дело не только в осторожности... Бывали ситуации, когда сталкивалась с красивой лестью, а на самом деле - с точностью, да наоборот. К тому же не такая я уже и идеальная.. или какой вы там меня еще назвали..

0

357

William Hart
блин, только я настроился на серьезность и как-то не вовремя в плей-листе заиграли "кроты-хомяки" xD

Desiree Legrand написал(а):

Вот видите.. помогла и вам... *Засмеялась.* Странно, если учесть, что в посте буду вас пытаться убить..

ну то флуд, а то игра ) в посте Вы можете в полно мере выразить всю свою ненависть )

Desiree Legrand написал(а):

Кстати, на какой объем отыгрыша рассчитывать? В смысле посты в штуках.. А то я ж разгонюсь - и все в одном.

мне если честно не принципиально ) можно и в одном )

0

358

William Hart
Не шикай мне тут, дьявольское дитя)

0

359

Tyler Fox
..*Без особых возражений и сопротивлений, непривычно податливо, подалась вперед, упираясь ладошкой в грудь юноше.* Полагаю, что нет... Я так понимаю, что должна сделать это первой? *Уточняет, попутно раздумывая, где бы найти спокойное и менее людное место.* Нет, наверх опасно... Мало ли свалюсь, увлекшись процессом.. *После паузы* М-м-м... может, здесь?

0

360

Samuel Constantine написал(а):

в посте Вы можете в полно мере выразить всю свою ненависть )

ну, да... точно, так и сделаю... но ненависти собственно нет... просто - так уж вышло - детки мешают моим планам.. а если учесть навязчивое состояние...

Samuel Constantine написал(а):

можно и в одном )

Хм.. посмотрим.. думаю, спешить нам некуда... продлим процесс

0


Вы здесь » Пустошь » Архив неигровых тем » Гостинная