Пустошь

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Архив неигровых тем » Гостинная


Гостинная

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Charles Bennett
*Побрызгала из пульверизатора.* Живы?

0

422

Desiree Legrand
Да, не считая что у меня только что, по ту сторону экрана, случился небольшой такой приступ и я чуть не выкашлял все свои внутренности. ;C

0

423

Charles Bennett
Ничего.. собрали бы обратно.. *Смеется.*

0

424

Desiree Legrand
Собрал XD А у тебя есть дом. животное?

0

425

Charles Bennett
Была.. маленькая киса, но несколько недель назад её не стало.. *Печально вздохнула.*

0

426

Desiree Legrand
:C Пошли новую кису покупать?

0

427

Charles Bennett
Неет... психологическая травма еще не зажила до конца. Потом как-нибудь обязательно.

0

428

Desiree Legrand
А мне так фигово без кошки... Хоть она и "бегает" еще у меня по квартире, но fffuuu :C

0

429

Charles Bennett
Понимаю.. самой около недели понадобилось привкнуть, что моей малютки нет больше. А как давно случилось это несчастье у вас?

0

430

Desiree Legrand
Летом :C В Москве была еб*чая жара, а я был на практике в Америке. Кошка старенькая и не выдержала, приехал, а она полумертвая, худая, и еле дышит. Умерла у меня на руках :C Эх, печаль...
Лучше бы люди так подыхали, чесслово... Лучше кошки друга нет. :C

0

431

Desiree Legrand
Вот вам.)

0

432

Charles Bennett
Кошмар... *Покачала головой.* Когда моя Ася перестала дышать, было такое огромное желание лечь рядом с ней и тоже помереть. Ей было от роду только 3 недели.

0

433

Desiree Legrand
:C *положил руку на плечо* Понимаю.. Они в кошачьем раю, едят рыбку и мясо и все у них хорошо... А с нами они навсегда останутся в наших сердцах, как бы банально это не звучало..

0

434

Charles Bennett
Да.. *Легко улыбнулась.* Пусть там им будет хорошо..

0

435

Desiree Legrand
Котэ вообще БОГИ *__*
http://fc08.deviantart.net/fs42/f/2009/063/0/0/Budda_Cat_by_leenik.jpg

0

436

Charles Bennett
Именно.. воплощение красоты, грации и ума.. *Любуется картинкой.*

эх.. что-то тишь да гладь сегодня во флуде.. где люююди???

0

437

Desiree Legrand написал(а):

эх.. что-то тишь да гладь сегодня во флуде.. где люююди???

Плюсую! Требую флуда и зрелищ!
Пошли чтоли в игры поиграем. пока делать нечего? XD

0

438

Charles Bennett

Charles Bennett написал(а):

Требую флуда и зрелищ!

*Написала сию великую фразу на транспарантах и увешала ими все стены во флуде.*

Charles Bennett написал(а):

в игры поиграем. пока делать нечего

М-м-м.. давай чуть позже. Я пост лучше попишу, пока муза благоволит.

0

439

А я пока порисую. XD

0

440

Charles Bennett
..вдохновения нам обоим... ))

0

441

Хочу жену.

0

442

Оххх... *Медленно по стеночке до трона, после рухнув туда безвольной тушкой.*  Вспомнила, что видела днем.. и аж поплохело. *Обмахивается веером.*

0

443

*зашел и с порога уже заметил наглость, расположившуюся в кресле*

0

444

Tyler Fox
Даме плохо.. а вы! *Оскорбленная добродетель. Поднялась таки с трона.*

0

445

Desiree Legrand
Тут масса другой мебели -) *вальяжно расположился в своём троне*

0

446

Tyler Fox
А мне не нужна другая мебель. Мне, может быть, удобнее всего именно здесь... *Присела на подлокотник трона, полуоборачиваясь к нему и намеренно медленно закидывая ногу на ногу.*

0

447

Desiree Legrand
*решил, что пора бы показать свою свою быдлятскую сущность, чтобы зазря девушка не обольщалась* Это место не для всех, а только для представителей голубых кровей. ) *локтем медленно подпихнул к краю, чтобы блондинка почти соскользнула на пол*

0

448

Tyler Fox
*Лишь хрипловато рассмеялась в ответ на его слова, ловко ухватившись тонкими пальцами за его плечо, чтобы таки не рухнуть на пол.* Есть только один способ, который может помочь тебе заставить меня покинуть это место... *Очаровательно улыбнулась.*

0

449

Desiree Legrand
Это какой же? *чуть запрокинул голову, склоняя набок и апатично наблюдая за девушкой, челюстями переминая яблочную жвачку*

0

450

Tyler Fox
Воспользоваться тем способом перемещения в пространстве, что практиковал вчера... *С тонкой улыбкой ответила, по инерции поправляя край юбки, едва доходящей до середины бедра.*

0


Вы здесь » Пустошь » Архив неигровых тем » Гостинная