Пустошь

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Архив неигровых тем » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Benjamin Vicious
Стопицот штук! 8)

0

32

Charles Bennett
[продажное чадо] я люблю тебя, папа! Хочешь вечером погуляем в парке? =}

0

33

Benjamin Vicious
Хммм.. Как поступают в таких случаях обычные папы? эээ..
Нет, сына, давай я попью пиво и посмотрю в футбол, а ты поиграешь за компом и баиньки XD

0

34

Charles Bennett
Давай вместе попьем пива, а потом ... перейдем на водку? -}

0

35

Benjamin Vicious
Тебе еще низя разрушать свой организм! Поэтому да, пошли пить пиво XD

0

36

Charles Bennett
xD мой отец - настоящий мужик, он воспитывает сына в спартанских условиях 21 века! =}

0

37

Benjamin Vicious
Вот не знаю почему, но захотелось в воспитательных целях эту картинку показать:
http://www.film.ru/img/shots/david_duchovny_xiii.jpg

0

38

Charles Bennett
Мама готовила ужин к годовщине, а папа пришёл пьяный после полуночи. Вид глазами мамы.
Мораль: не женись.

0

39

Benjamin Vicious
Прошу заметить - у папы в руке пистолет, значит он пришел за тем же, что и сделала с ним мама...
Так что да, не женись!

0

40

Charles Bennett
.. и не выходи замуж, хотя, если я вырасту натуралом, то вторая часть морали мне не пригодится, но, на всякий случай.
папа, а почему у тебя там пятно на штанах? [самый важный момент в глазах ребенка, затмевающий даже разлетевшиеся мозги]

0

41

Benjamin Vicious
Дело в том, сына... *руку на плечо положил, очень тяжелый взгляд в даль, почесывает бороду* .. Что это происки систематизированных смёрфов, которые парадоксальна отрегулировали постоянность сухих штанов, и теперь, когда я пью, мои штаны волшебным образом становятся немного влажными... *скупую слезу с щеки стер, как-будто только что открыл правду, которая терзала его столетиями*

0

42

Charles Bennett
расскажи мне лучше сказку про черепашка Всеволода и Осётра Тамару, а, пап? [подъемником LEGO поднимает свою нижнюю челюсть с пола]

0

43

Benjamin Vicious
А это когда дядя Доминик приедет, он тебе всее расскажет, и покажет во всех красках... *дал конфетку и взъерошил волосы* :D Я хороший папа?  http://i073.radikal.ru/0911/7a/d78b3fef2e6e.gif

0

44

Charles Bennett
[смотрит на конфетку, изучаэ кагбэ] а где значок тойоты или чего-нибудь ещё? Папа, мне уже 13.. Я не ем барбариски.

0

45

Benjamin Vicious
Ты ешь тойоту???  http://s46.radikal.ru/i113/0903/6d/e9a6a880b5d9.gif

0

46

Charles Bennett
ну, как карта ляжет, пап. Когда тойоты, когда мерседесы. Ты не волнуйся, а когда вырасту, стану таким, как ты - пить буду =}

0

47

*вальяжно ввалился, рассевшись в троне. Источает пафос* хД

0

48

Benjamin Vicious
Ребенок безбожно палит папочку XD моя школа!
Tyler Fox
*фанвары-фанфары, сверху лепестки на Тайлера сыпятся* А мы не ждааааааали, а выы припеерлись :3 XD

0

49

Charles Bennett
*смотрит на украшенный флуд, танец чирдидеров в честь Царя* да-да, совсем не готовились, как я посмотрю хд

0

50

Tyler Fox
Вообще не готовились! *ногой так труп стриптизерши из торта под диван задвигает.. ну что поделать.. давно ждали, а кормить эту суку кто будет??*

0

51

Charles Bennett
ой, вы мне и подарок приготовили? *в глазах горит пламя бодрого судмедэксперта* А чего прячешь, я тут уже - можно дарить -D

0

52

Tyler Fox
Да она уже не функционирует... Оказалась дешевой подделкой, сломалась уже через неделю! А все ныла ныла "выыпустите меняя, я заплачуууу, у меня троее детееей кормить нееекому они умрууут без меняяя".. тьфу!

0

53

Charles Bennett
мужик, не переживай так - труп для судмедэксперта - лучший подарок хд

0

54

Tyler Fox
Ээээ... Даа! Мыы жее так и задууумали, что она умрееет! Агааааа... *достает из под дивана свеженький трупик и вручает Тайлеру*

0

55

Charles Bennett
*смотрит так внимательно* слушай, Чарли.. Она ещё жива. Может, ей нужна помощь? *проникновенный взгляд* Надеюсь, кто-нибудь ей поможет. *выкинул в окно* есть чо выпить ?

0

56

Tyler Fox
У меня? Выпить? Нееееет! Я не такой. Я не пью *достал из внутреннего кармана пиджака 2х литровую Берёзку и разливает, приговаривая* не такоой я, совсем не такой!

0

57

Я, мать вашу, такой логист, такой логист!  http://i018.radikal.ru/0812/23/039e997de71f.gif

0

58

Charles Bennett
Все мы не такие, все мы другие, мы вообще проекции чьего-то сознания, кто хочет делать из нас алкоголиков, наркоманов, маньяков.. Мы всего лишь жертвы. *по-братски положил руку на плечо*

0

59

Tyler Fox
Вспоминается диалог дворфов из WoW:

- (археолог) Мы на месте! Начинаем копать! Думаю, здесь, под песками, что-то погребено! Мы почти добрались до него!... Клянусь смертоносными бананами Бранна! Что это?! Это... это похоже на барабан!
- (ученый) Ух ты... барабан. Это открытие потрясет основы современной архиологии. (ирония)
- (второй ученый) Угу, отлично. Можно уже идти? Меня тошнит от этой пустыни.
- (археолог) Ты че, свихнулся?! Ты думаешь, я отойду от барабана, не побарабанив в него? Только не достойный сын Стальгорна! Нет, сэр!
- (ученый) Это напоминает мне о том случае, когда ты заставил нас искать в Силитусе следы песочных гномов...
- (второй) Или это было в тот раз, когда ты сказал нам, что нашел лекарство от чумы 20 века... А что это такое - 20 век?
- (первый) Думаю, это не хлеще того раза, когда он сказал мне, будто слышал, что скелет "двоюродного брата" Артаса был заморожен под ледником в Зимних Ключах. Этого я тебе никогда не прощу, Летолл. Нет, ну правда... двоюродный брат Артаса?!
- (второй) Не знаю. Все равно это не хлеще того раза, когда он пытался убедить нас, что все мы - плод чьего-то воображения и лишь развлекаем кого-то. Речь имела успех на семейном обеде.
- (археолог) Закройте свои хлеборезки! Я буду бить по этому барабану, и все тут!

0

60

Charles Bennett
бляяя! как многа букаф для такого времени суток, да и в принципе, для моего мозга!

Charles Bennett написал(а):

- (археолог) Закройте свои хлеборезки! Я буду бить по этому барабану, и все тут!

Миху напомнило че-то х)

0


Вы здесь » Пустошь » Архив неигровых тем » Гостинная