Пустошь

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Архив неигровых тем » Гостинная


Гостинная

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Desiree Legrand написал(а):

Хм.. ну для пробы пера можно.. Но нашей с Сэмми игре помешают.. *В восторге от идеи.*

эм, а я не в курсе *не читал био, кается* за что меня убивать-то?

0

152

Samuel Constantine написал(а):

за что меня убивать-то?

Ну.. у каждого свои тараканы в голове, а в моей так вообще особый вид. Я аки защитница мирных жителей от зла в лице детей. *Пафосно так.*

0

153

Samuel Constantine
Она у нас защитница) По сюжету защищает город от таких, как ты - милых мальчиков, сводящих с ума своих психованных мамаш.
Ну так что, Сэмми, ты участвуешь?

0

154

William Hart написал(а):

По сюжету защищает город от таких, как ты - милых мальчиков, сводящих с ума своих психованных мамаш.

А на самом деле касательно города у меня собственный план.. В детстве с куклами не наигралась, вот решила поиграть сейчас.

0

155

Desiree Legrand написал(а):

А на самом деле касательно города у меня собственный план.. В детстве с куклами не наигралась, вот решила поиграть сейчас.

О! Поделитесь или будете постепенно тайну раскрывать?)

0

156

Desiree Legrand написал(а):

Ну.. у каждого свои тараканы в голове, а в моей так вообще особый вид. Я аки защитница мирных жителей от зла в лице детей. *Пафосно так.*

а каким способом деток убивать-то предпочитаете? )
ну что б мне знать, к чему готовиться х)

William Hart написал(а):

Она у нас защитница) По сюжету защищает город от таких, как ты - милых мальчиков, сводящих с ума своих психованных мамаш.

ну, а кто сказал, что у меня была цель  ее свести с ума? )
может, я просто играл )

William Hart написал(а):

Ну так что, Сэмми, ты участвуешь?

I'm in.
то есть да )

0

157

William Hart
Ну.. в биографии вскользь упомянуто об этом. Но лучше постепенно буду в постах раскрывать... В общем там еще можно поспорить, кто окажется главным Злом.. *Коварно.* Но вам по секрету могу в ЛС, может придумаете какой поворот сюжетный для квестов.

0

158

Samuel Constantine написал(а):

а каким способом деток убивать-то предпочитаете? )

Только с помощью способностей.. Чтобы отпечатки пальчиков не оставлять.

0

159

Desiree Legrand
Давайте мне ЛС =} Боже, как же я люблю быть админом... хд

Samuel Constantine написал(а):

то есть да )

Отлично. Осталось только пнуть Чарли, и я благословлю вас на первый наш квест х)

0

160

Desiree Legrand написал(а):

кроуризм.

*нервно сглотнул*

0

161

William Hart написал(а):

Отлично. Осталось только пнуть Чарли, и я благословлю вас на первый наш квест х)

ну, потом мне сообщите кто, когда, где и с кем х)

0

162

William Hart написал(а):

Давайте мне ЛС

ловите...))

Samuel Constantine написал(а):

*нервно сглотнул*

ну да.. арсенальчик тот еще.. *смеется*

0

163

Samuel Constantine написал(а):

ну, потом мне сообщите кто, когда, где и с кем х)

Я думаю, вы уже можете начинать) Он изъявил желание поиграть, так что, думаю, идею поддержит. И если уж играть по такому сценарию, то появляется он все равно чуть позднее.

0

164

Desiree Legrand написал(а):

ну да.. арсенальчик тот еще.. *смеется*

сложно мне защищаться будет против такого-то арсенальчика х)
особенно не видя противника х)

0

165

William Hart написал(а):

Я думаю, вы уже можете начинать)

а где начинать-то?
как мне с незнакомой тетей пересечься? )

0

166

Samuel Constantine написал(а):

как мне с незнакомой тетей пересечься? )

В любом месте городка, а лучше за его пределами... Я найду вас... совершенно случайно.

0

167

Desiree Legrand написал(а):

В любом месте городка, а лучше за его пределами... Я найду вас... совершенно случайно.

просто не думаю, что слепой мальчик любитель выходить на прогулки в одиночестве х)

0

168

Samuel Constantine написал(а):

что слепой мальчик любитель выходить на прогулки в одиночестве х)

Оу.. а я и не подумала, что это ваша фраза про "не видеть противника" в прямом смысле.. хм.. надо подумать.

0

169

Samuel Constantine написал(а):

просто не думаю, что слепой мальчик любитель выходить на прогулки в одиночестве х)

Ну... он может провожать отца на работу, а потом присесть на качели у себя во дворе...

0

170

Desiree Legrand написал(а):

Оу.. а я и не подумала, что это ваша фраза про "не видеть противника" в прямом смысле.. хм.. надо подумать.

в принципе, я могу во дворе своего дома потусоваться, наверное х)
отец все равно на работе, учительница, к примеру, уже ушла, вот сижу в одиночестве - дожидаюсь х)

0

171

William Hart написал(а):

Ну... он может провожать отца на работу, а потом присесть на качели у себя во дворе...

ну, вот я как раз о чем-то похожем подумал )

0

172

У него в руках был альбом для рисования... Как там любит наш маленький Самаэль) И вдруг у него из рук выпал карандаш. Скажем, может, это было не слишком-то случайно... А добрая тетя решила "помочь" мальчику.

0

173

William Hart написал(а):

а потом присесть на качели у себя во дворе...

Аха.. а я мимо проходить буду.. Способности у меня ментальные, действуют и на значительном расстоянии.

Кстати.. вот те погибшие воспитанники приюта как-нибудь проявляют еще себя в этих детях? Может как альтер-эго.. или только способности и изменение в характере?

0

174

William Hart написал(а):

У него в руках был альбом для рисования... Как там любит наш маленький Самаэль) И вдруг у него из рук выпал карандаш. Скажем, может, это было не слишком-то случайно... А добрая тетя решила "помочь" мальчику.

только я вот думаю, что если все действия будут во дворе развиваться, это как-то палевно будет )
наверное, в дом как-то придется переместиться что ли )

0

175

Desiree Legrand
Ну, изменение характера я уже считаю проявлением альтер-эго. Характер ведь подразумевает под собой не только "был веселым, стал грустным", но и какие-то привычки, манеры и так далее. Ну и еще у них видения, сны, связанные с прошлым.

0

176

Samuel Constantine написал(а):

только я вот думаю, что если все действия будут во дворе развиваться, это как-то палевно будет ) наверное, в дом как-то придется переместиться что ли )

Ну это уже тетя сама разберется х))

0

177

Samuel Constantine написал(а):

это как-то палевно будет

Почему это? Я просто могу стоять за оградкой и творить свою черную миссию...) Мало ли ребенку вдруг стало плохо.. кровоизлияние в мозг там...

William Hart
Ясно.. Просто думала, в Сэме узнать товарища из приюта.. причем того, с которым не очень дружили. Такое возможно?

0

178

Desiree Legrand написал(а):

Почему это? Я просто могу стоять за оградкой и творить свою черную миссию...) Мало ли ребенку вдруг стало плохо.. кровоизлияние в мозг там...

ну тогда я довольно быстро помру и даже не пойму отчего х)

0

179

Samuel Constantine написал(а):

ну тогда я довольно быстро помру и даже не пойму отчего х)

Так ведь Чарли появится как раз в самой кульминации... Ограничитесь только кровотечением из носа...)) *Добрая тетя* Я потом еще и платочком вытру..

0

180

Desiree Legrand написал(а):

Ясно.. Просто думала, в Сэме узнать товарища из приюта.. причем того, с которым не очень дружили. Такое возможно?

Ну почему же нет? Все возможно в этом мире х)

0


Вы здесь » Пустошь » Архив неигровых тем » Гостинная