Пустошь

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Архив неигровых тем » Гостинная


Гостинная

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Samuel Constantine
ну, вот. болтать все горазды, а делать.. -)
Desiree Legrand
*поднялся со своего места и подошел ближе, беря за ладонь* Осязаемо. *медленно крутанул даму вокруг её оси, как в танце, рассматривая мелочи* И правда, не оптический обман (-  Как же это так закинуло Вас в края жестокости и равнодушия?)

0

212

William Hart написал(а):

[вспомнил легендарный момент подкладывания кнопки под металлкор из того же Метрона]

XDD Метрон! Па-па-па-парарарааа! Метрон! Па-па-па-парарараа!

0

213

William Hart
Ты, правда, будешь избегать со мной контакта тет-а-тет из-за такой глупости, как страх и предрассудки? -)

William Hart написал(а):

[вспомнил легендарный момент подкладывания кнопки под металлкор из того же Метрона]

А я вот песню финальную нынче вспомнил..

0

214

Charles Bennett

Да, я его посмотрел сегодня - и это было ошибкой хд

0

215

Tyler Fox написал(а):

ну, вот. болтать все горазды, а делать.. -)

я не болтал, я посоветовал )
да, и эксплуатация малолетних - это вообще противозаконно как-то )

0

216

Tyler Fox
Нет. Но, знаешь, как говорится, интуиция - это способность организма чувствовать зопой х)

Ладно, ребят, с вами хорошо, но мне завтра к 8 часам в вуз. Так что всем сладких снов.

0

217

Samuel Constantine
Ну, убивать людей тоже противопоказано, но я же это делаю -)
William Hart
Наверно, у тебя очень чувствительная зопа)
Доброй ночи , лентяй -)

0

218

William Hart
локацию я заказал )

*мавр сделал свое дело, мавр может уходить*

всем до связи )

0

219

William Hart написал(а):

Это какое же, можно узнать?)

Ну... везло мне на них.. *Вздыхает.* Все мои героини либо встречались, либо были влюблены в таковых.. причем конец для обеих сторон был далеко не happy..

Tyler Fox
Совсем не оптический, совсем не обман... *Театрельно похлопала ресницами.* Ох, долгая эта история, mon ami... Прадвами - не правдами, но я таки здесь...
(выполняла обязанность ИО админа на одной ролевой, проверяла взаимность рекламы.. понравилось, зацепило нестандартом)

0

220

William Hart
кому в вуз, а кому на работу... красивых снов... *воздушный поцелуй*

Samuel Constantine
приятного сна, моя будущая жертва, хоть и не удавшаяся...

0

221

Desiree Legrand
ну вам тоже, интересных и цветных, злая тетя )

0

222

А я люблю пустошь.

0

223

Samuel Constantine
Доброй ночи)
Desiree Legrand
[подвел мадам к своему трону, жестом предлагая сесть] Что ж, надеюсь, что Вы влюбитесь в этот форум, как и я когда-то- чистой, преданной любовью) А как Ваше настроение?)

0

224

Samuel Constantine написал(а):

злая тетя )

Злая? Да, у меня сердце ребенка! Вон там.. на полке, в банке с формалином. ))))

0

225

Charles Bennett
Старички все любят)

0

226

Desiree Legrand написал(а):

Да, у меня сердце ребенка! Вон там.. на полке, в банке с формалином. ))))

*молча восхищается*

0

227

Tyler Fox
Пусть все тоже ее любят!
Desiree Legrand
Люби пустошь! Люби пустошь, женщина! 8)

0

228

Tyler Fox
*Легко кивнув в знак благодарности, изящно присела на трон.* Но что же вы сами стоите? Присядьте рядом... *Подвинулась на чуть в сторону.* Я уже почти... А настроение очень даже неплохое, таблеточки подействовали.. *Засмеялась.* А ваше?

0

229

Tyler Fox написал(а):

*молча восхищается*

спасибо-спасибо

Charles Bennett написал(а):

Люби пустошь, женщина! 8)

Фи! Как грубо! *Театрально поморщилась.*

Отредактировано Desiree Legrand (2010-10-04 01:27:06)

0

230

Desiree Legrand
*в пару движений забрался на трон, усаживаясь на подлокотник, а ноги небрежно скрестив на освобожденном месте* Что за таблеточки, если не секрет? *чуть склонился, облокачиваясь руками о свои колени* У меня прошло похмелье - я весьма этому факту рад)
Charles Bennett
Че-то твои методы не действуют :С

0

231

Tyler Fox
Мои методы всегда будут не приняты массой, только после моей смерти люди осознают, как я был прав! *смотрит на пустую полку для нобелевской премии* Someday...Someday...
Desiree Legrand
Не обижайся, я на самом деле добрый и никогда не обижу. :3

0

232

Tyler Fox
*Слегка развернулась, откидываясь на спинку трона и закидывая ногу на ногу.* Таблеточки безобидные.. от головной боли.. Давление на улице скачет, а мы погодочувствительные личности.. *Улыбнулась уголками губ.* О, это действительно замечательно. Поздравляю... праздник по поводу? *Интересуется.*

0

233

Charles Bennett
Хах.. чтобы меня обидить - это еще постараться надо. Просто не выношу фамильярностей. Такая уж натура...

0

234

Desiree Legrand
Буду чуток сдержанней тогда ._.

0

235

Charles Bennett
Договорились... Благодарю за понимание. *Улыбнулась.*

0

236

Charles Bennett
Я буду первым, кто упомянет о тебе в народе. Если доживу до этого знаменательного момента х) *устал, и даже не умеет стебаться сейчас*
Desiree Legrand
[поправил корону так, чтобы она немного съехала набекрень] На самом деле, изначально я собирался лишь немного выпить. Потом как-то "И тут Остапа понесло..". Не было благородного повода)

0

237

Tyler Fox
Нет, короны так не носят... *Подалась чуть вперед, возвращая регалию в надлежащее положение. По привычке заодно поправила и свой нимб на рожках.* А так всегда и бывает... Благими намерениями выслана дорога в ад.. Но прекрасно вас понимаю. Бывали вечера, начинавшиеся бокальчиком мартини в компании подруг.. А чем заканчивались лучше не вспоминать.

Отредактировано Desiree Legrand (2010-10-04 01:49:42)

0

238

Desiree Legrand
Обычные Цари не носят, а я вот.. особенный) *едва улыбнулся, отмечая наличие и нимба и рожек. Подушечкой указательного пальца попробовал острые концы рожек.* А это тоже не оптический обман?) Ну, если лучше не вспоминать, то не буду и спрашивать -)

0

239

Tyler Fox
Люблю особенных.. *Тонко улыбнулась, забавно жмурясь от прикосновения к рожкам.* Ни капли не обман... Так удобнее, а то этот нимб вечно норовит сползти, портя прическу и весь образ.
Это из разряда "стыдно рассказать, но приятно вспомнить"...

0

240

Desiree Legrand
*обвел пальцем окружность светлого нимба, будто край бокала* ну, возможно, я особенный тем, что чересчур прост) Вот у меня этой ночью было, примерно, такая же ситуация *приглушенно рассмеялся* Я сегодня какой-то скучноватый собеседник, простите)

0


Вы здесь » Пустошь » Архив неигровых тем » Гостинная