Пустошь

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пустошь » Принятые анкеты » Доминик Хаски. R-01.


Доминик Хаски. R-01.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Доминик Хаски.
2. Возраст, дата рождения
27 лет. 08.04.1983
3. Характер
Как творческая личность, Доминик немного странен. Он слишком часто улыбается, что бы в его жизни не случилось. Иногда это даже раздражает окружающих. Многие говорят, что этот индивид смотрит на мир через «розовые очки». Однако это вовсе не так. Просто Хаски добряк, каких сейчас мало. Но иногда эта доброта может завести его в такую, простите, задницу, что выбраться из неё будет проблематично.
Доминик хоть сам по себе и спокоен, но некоторых с первых минут знакомства смущает его… детскость, наивность во всем: в движениях, речи, взгляде на мир. Привыкнуть к этому возможно, причем очень скоро.  Даже начинают нравиться его манеры и веселая, ироничная нотка в голосе.
К окружающему его цветному миру он относится так, будто видит его в первый раз. И, сколько бы он  ни ходил по одному и тому же месту, всегда умудрится найти в нем что-нибудь новое и интересное. Потом «попускает» над этим слюни и запечатлеет на фотоаппарат с разных ракурсов…а напоследок ещё и оближет.  А ведь вроде не мальчик уже.

4. Внешность
Выбранный образ : просто фото, подходящее под внешность. Не знаменитость.
Рост 172 см. Невысокий, но и не коротышка.  Худой,  но достаточно крепкий на вид, спортивной конституции.  Длинные, достающие до плеч светлые волосы с оттенком платины, обычно собранные в хвост. Бледная матовая кожа с еле заметным на скулах румянцем, который более - менее «проглядывает» лишь в холодную погоду, ни одной родинки. Овальная форма лица и острый подбородок. Небольшие чёрные глаза с отблеском заинтересованности и…наивности. Очень живые брови, да, именно брови, так как при разговоре Доминик и не замечает, как они судорожно дёргаются, причем правая бровь активнее левой… о_О.  Нос небольшой,  чуть с горбинкой, что заметно лишь в профиль. Бледные тонкие губы редко скупятся на улыбку.  Частенько на лице можно увидеть щетину. Походка у Доминика быстрая, чуть пружинящая.
Одевается неярко: свитера, джинсы, рубашки преимущественно тёмных тонов.

5. Биография
Доминик родился и рос в Лондоне, в достаточно обеспеченном семейном кругу. Мать Луиза работала ландшафтным дизайнером, а отец Джордж был семейным психологом. Воспитание маленького Доминика на себя брала в основном мама, так как отец был с головой погружен в работу.
Парнишка неплохо учился, достигал неплохих успехов как и в общеобразовательной, так и в художественной школе, куда отдала его мать. Отличником он не был, скорее хорошист, но прослывал любимчиком у своих учителей, как самый усердный мальчик в классе. Да и учиться его никто не заставлял, сам, всё сам, вот такой самостоятельный ребёнок. Сам выучил два иностранных языка (японский и немецкий), сам на гитаре научился играть… ну просто мечта любых родителей.  *побежал в кусты блевать*
Соответственно, Хаски пошёл по стопам своей матери, неплохо окончил обе школы и пошёл в художественный институт. Проучился там шесть лет и вот, наконец – свобода. Парень устроился на работу художником-иллюстратором, до сих пор зарабатывает немаленькую сумму денег.  Квартира – есть. Машина – есть.  Любимая работа. Казалось, мужчина до конца своих дней прожил бы в Столице, живя монотонной жизнью в огромном мегаполисе, буквально наслаждаясь симфонией большого города, если бы не одна случайность.
Однажды вечером, просиживая зад за рабочим столом, Доминик обнаружил в завалах своих эскизов и бесконечных кружек почти свежую (прошлогоднюю) газету. В надежде немного отдохнуть,  он решил её прочесть. На глаза ему попалась интересная статья об очень необычном коттеджном посёлке, построенном на пустыре, в котором, по словам некоторых людей, происходят необычные вещи и странные необъяснимые происшествия. Художника очень заинтересовали фотографии этого таинственного населённого пункта, и совсем неожиданно в голову ему пришла мысль – переехать туда, в тот коттеджный посёлок. А почему бы собственно и нет? Очень хотелось ему поскорей покинуть этот шумный город, дабы припеваючи жить в более экологически чистом, тихом местечке. Не долго размышляя, Доминик вскоре продал свою квартиру, купил в Тойфене небольшой двухэтажный дом, собрал монатки и скорей отправился на своё новое место жительства, не взирая на то, что пишут об этом подозрительном месте.  Идиот же.

6. Род занятий
По идее художник-иллюстратор, но, переехав в городок, будет уделять больше времени фотографии. Да-да, бесполезный кусок дерьма, шатающийся по городу)
7. Ориентация и предпочтения
Традиционная.
8. Способности
Обладает даром ангельского терпения.
9. Связь с Вами
439473653
10. Частота посещения
Понятия не имею.
11. Ключ

Отредактировано Dominic Husky (2010-10-05 23:03:59)

0

2

Ой, у меня такое чувство, что я это уже дважды за свою жизнь читал хд Знаешь, бать, ты такой настойчивый, но я все равно не изменю своего решения - принят х))

0


Вы здесь » Пустошь » Принятые анкеты » Доминик Хаски. R-01.